Коллекция Giulietta – это гармония и романтика. Спальня полная изящества и поэзии. Эта коллекция включает в себя все наиболее очевидные формы и характеристики традиционного классического итальянского дизайна: натуральное дерево, резные детали, инкрустированные элементы, стиль барокко. На эту мебель приятно смотреть. Роскошный спальный гарнитур Джулиета придаст вашему дому изящество. Коллекция мебели для спальни в классическом стиле вне времени. Премиальное качество с богатством деталей. Аристократический стиль для классической спальни.
Вся эта коллекция дополнена отделкой белого цвета и деталями из сусального серебра. Инкрустации тон в тон элегантно украшают мебель в спальне. Kровать с мягкими линиями имеет кристаллы Swarowski. Каждая деталь важна и тщательно подобрана в коллекциях Saltarelli Mobiі. С новой спальни начинается новый взгляд на мир и гармонизируется ваше ментальное здоровье.
Роскошный спальный гарнитур придаст вашему дому изящество. Кровать этой коллекции станет изюменкой вашей спальни, кристаллы Сваровски, декоративные элементы на изголовье в виде плавных линий. Кровать можно приобрести без контейнера/с контейнером и подъемным механизмом/с контейнером и подъемным механизмом комфорт. Кровать можно заказать в следующих размерах спального места: 180*200 см.
Корпус шкафа (268 * 252 * 73 см) из сэндвич-панелей, боковины и перегородки толщиной 30 мм, основание и верх шкафа - 22 мм, створки - 22 мм, полки - 30 мм. Наружная часть с декоративной инкрустацией, полиэфирное покрытие и полуглянцевая отделка, внутренняя часть шкафа и задняя перегородка декоративный орнамент в виде позолоты. Карнизы из искусственного дерева. Зеркала толщиной 4 мм, резьба толщиной 20 мм с трех сторон. Внутреннее наполнение шкафа: комод 4 выдвижных ящика, 1 полка в центральной части, 2 полки в боковой, вешалка.
Материал: натуралное дерево, шпон, боковины ДСП 25 мм, толщина плиты фасадов 18 мм, топы тумб и комода МДФ 22 мм, шпонированная наружная часть с декоративной инкрустацией, с полиэфирным покрытием и полуглянцевой отделкой, ящики тумб и комода 18 мм, оббиты тканью светло серого оттенка, дно ящиков многослойная фанера.
Фурнитура: скрытые направляющие (металл) с плавным закрытием, ручки метал. Декоративное сусальное серебро.
Цена указана за комплект кровать 180 * 200 см без контейнера, 2 прикроватные тумбы, комод, зеркало.
Производитель: Santarelli Mobili, 100% Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santarelli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, Ясень Шимо светлый, Белое дерево, Белый, Белый эмаль, Серый эмаль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 0 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Кушетка | 0 шт |
| Кресло | 0 шт |
| Пуф | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, натуральное дерево покрытое шпоном, ламинированная ДСП, шпонированная ДСП, МДФ, МДФ крашеный, МДФ шпонированный |
| Фасады | натуральное дерево, шпонированная ДСП, стекло тонированное, стекло матовое, стекло с рисунком, ткань, искусственная кожа, натуральная кожа |
| Каркас кровати | металл, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральная кожа, искусственная кожа, ткань, натуральное дерево, натуральное дерево покрытое шпоном, ДСП шпонированная |
| Ножки | шпон, ЛДСП, ДСП, натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 212 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 152 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 268 см |
| Глубина шкафа | 73 см |
| Высота шкафа | 252 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 179 см |
| Глубина столика | 38 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 79 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 178 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 134 см |
| Глубина комода | 64 см |
| Высота комода | 111 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 64 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Высота тумбы | 69 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 109 см |
| Высота зеркала | 85 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Метабоксы |
- Цена: 145 000 ₴











Отправка с 14 июня 2026