Коллекция Amalfi включает в себя все наиболее очевидные формы и характеристики традиционного классического итальянского дизайна: натуральное дерево, резные детали, инкрустированные элементы, стиль барокко и премиальная обивка. На эту мебель приятно смотреть. Роскошный спальный гарнитур придаст вашему дому изящество. Коллекция мебели для спальни в классическом стиле вне времени. Премиальное качество с богатством деталей. Аристократический стиль для классической спальни.
Вся эта коллекция дополнена отделкой цвета шампанское и деталями из золота. Инкрустации тон в тон элегантно украшают мебель в спальне. Версия кровати с мягкой обивкой имеет пуговицы из кристаллов. Каждая деталь важна и тщательно подобрана в коллекциях Saltarelli Mobiі. С новой спальни начинается новый взгляд на мир и гармонизируется ваше ментальное здоровье.
Роскошный спальный гарнитур придаст вашему дому изящество. Кровать этой коллекции станет изюменкой вашей спальни, обивка премиального бархата или микрофибра, кристаллы Сваровски, декоративные элементы на изголовье в виде плавных линий. Кровать можно приобрести без контейнера/с контейнером и подъемным механизмом/с контейнером и подъемным механизмом комфорт. Кровать можно заказать в следующих размерах спального места: 160*195 см, 180*200 см, 200*200 см.
Материал: натуралное дерево, толщина плиты фасадов 18 мм, шкаф 22 мм, полки шкафа 30 мм,топы тумб и комода 30 мм, на , ящики тумб и комода 12 мм, ооббиты тканью светло серого оттенка, дно ящиков фанера, на ножках фетровые накладки для защиты полов.
Фурнитура: скрытые направляющие (металл) с плавным закрытием, ручки метал. Декоративная оконтовка тумб, комода.
Цена указана за комплект кровать 180*200 см без контейнера, 2 прикроватные тумбы, комод, зеркало.
Производитель: Santarelli Mobili, 100% Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santarelli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо светлый, Бежевый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 0 шт |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 0 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Кушетка | 0 шт |
| Кресло | 0 шт |
| Пуф | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Фасады | натуральное дерево, стекло тонированное, стекло матовое, стекло с рисунком, ткань, искусственная кожа, натуральная кожа |
| Каркас кровати | натуральное дерево, металл |
| Изголовье кровати | искусственная кожа, ткань, натуральное дерево, натуральная кожа |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 187 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 134 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 289 см |
| Глубина шкафа | 68 см |
| Высота шкафа | 250 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 120 см |
| Глубина столика | 42 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 72 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 181 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 121 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 83 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 61 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Высота тумбы | 60 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 107 см |
| Высота зеркала | 109 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Метабоксы |
- Цена: 190 000 ₴











Отправка с 15 июня 2026