Мягкая и располагающая атмосфера Nick, вдохновленная природой, идеальный синтез комфорта и практичности чтобы каждый день открывать для себя красоту дерева. Материалы — главные герои пространства. Мягкие линии эстетично контрастируют со структурой дерева белого вяза. Выбор современного дизайна и аккуратное исполнение, отвечает пожеланию простоты и изысканности.
Шкафы с распашными или раздвижными дверями и новые кровати, как деревянные, так и мягкие, придают каждой композиции концентрацию дизайна, функциональности и совершенства формы. Выбор дерева и такие естественные геометрические изгибы делают эту мебель для спальни источником релаксации.
Мягкая кровать Nick с комфортными и удобными стеганными подушками станет изюменкой вашей спальни, экокожа белого цвета, антикоготь. Кровать можно приобрести без контейнера. Возможен вариант кровати на стандартных ножках 10 см или на прозрачных сверхпрочных ножках 10 см или 12 см. Кровать можно заказать в следующих размерах спального места: 160*195 см, 180*200 см, 200*200 см.
Шкаф купе 2 двери (272,6 *246 высота * 66,3), белый вяз, фактура дерево вяз, матовый. Стандартное наполнение внутри 3 полки 30 мм и 3 вешалки для длинных вещей.
Материал: ЛДСП класса Е1, толщина плиты фасадов 19 мм, шкаф 22 мм, полки 30 мм, топы тумб и комодов 18 мм, дно ящиков фанера, ящики декорированы темно - серой тканью, фетровые накладки для защиты полов.
Фурнитура: скрытые направляющие (металл) с плавным закрытием.
Цена указана за комплект кровать 160*195 см без контейнера, 2 прикроватные тумбы, комод, зеркало, шкаф купе 2 двери.
Производитель: Spar Arreda, 100% Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spar Arreda |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Ясень белый, Белый, Береза белая, Белое дерево |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 0 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Кушетка | 0 шт |
| Кресло | 0 шт |
| Пуф | 0 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло тонированное, стекло с рисунком, ЛДСП в алюминиевом профиле, ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | натуральное дерево, металл |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 182 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 112 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 273 см |
| Глубина шкафа | 67 см |
| Высота шкафа | 246 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 122 см |
| Глубина комода | 52 см |
| Высота комода | 76 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Высота тумбы | 41 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 115 см |
| Высота зеркала | 64 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Метабоксы |
- Цена: 215 000 ₴










Отправка с 15 июня 2026