Позвольте себе вдохновиться: Musa — коллекция для тех,кому нужна уютная, но стильная спальня. Новая фактура, новые комбинации цвета, блеск хрома, новый дизайн.
Шкафы с распашными или раздвижными дверями и новые мягкие кровати придают каждой композиции концентрацию дизайна, функциональности и совершенства формы. Выбор дерева и такие естественные геометрические изгибы делают эту мебель для спальни источником релаксации.
Белая кровать Муза станет украшением вашей спальни, удобное мягкое изголовье, 4 пастельных цвета декора. Кровать можно приобрести без контейнера / с контейнером. Возможен вариант кровати на стандартных ножках 10 см или на прозрачных сверхпрочных ножках 10 см или 12 см. Кровать можно заказать в следующих размерах спального места: 160*195 см, 180*200 см, 200*200 см. Материал: экокожа белого цвета, антикоготь.
Шкаф 2 двери (272,6 *246 высота * 66,3), орех коньяк, матовый, декорированный зеркальными полосами с хромированым отблеском, темно - серые вставки на фасадах, зеркало. Стандартное наполнение внутри 3 полки 30 мм и 3 вешалки для длинных вещей.
Материал: ЛДСП класса Е1, толщина плиты фасадов 19 мм, шкаф 22 мм, полки 30 мм, топы тумб и комодов 18 мм, дно ящиков фанера, ящики декорированы темно - серой тканью, фасады комода и тумб декорированны зеркальной сериграфией, фетровые накладки для защиты полов.
Фурнитура: скрытые направляющие (металл) с плавным закрытием.
Цена указана за комплект кровать 160*195 см без контейнера, 2 прикроватные тумбы, комод, зеркало, шкаф 2 двери.
Производитель: Spar Arreda, 100% Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spar Arreda |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый, Орех итальянский |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 0 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Кушетка | 0 шт |
| Кресло | 0 шт |
| Пуф | 0 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло тонированное, стекло с рисунком, ЛДСП в алюминиевом профиле, ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | натуральное дерево, металл |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 94 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 273 см |
| Глубина шкафа | 67 см |
| Высота шкафа | 246 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 122 см |
| Глубина комода | 52 см |
| Высота комода | 76 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Высота тумбы | 41 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 115 см |
| Высота зеркала | 64 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Метабоксы |
- Цена: 265 000 ₴







Отправка с 15 июня 2026