Современная спальня, характеризующиеся изысканными контрастами и элегантными линиями. Новые фактуры и цвета (коньячный орех, беленый вяз, конопляная лиственница и шелковисто-серый), простые или особые, мягкие или строгие линии характеризуют эту модель. Шкафы с распашными или раздвижными дверями и новые кровати, как деревянные, так и мягкие, придают каждой композиции концентрацию дизайна, функциональности и совершенства формы. Выбор дерева и такие естественные геометрические изгибы делают эту мебель для спальни источником релаксации.
Стильный спальный гарнитур Split Вяз / Cерый Хлопок придаст вашему дому изысканность и комфорт. Кровать Split станет изюменкой вашей спальни, обивка из премиального бархата или микрофибры, декоративные элементы в виде удобного и мягкого необычного изголовья. Кровать можно приобрести без контейнера/с контейнером и подъемным механизмом/с контейнером и подъемным механизмом комфорта. Возможен вариант кровати на стандартных ножках 10 см или на прозрачных сверхпрочных ножках 10 см или 12 см. Кровать можно заказать в следующих размерах спального места: 160*195 см, 180*200 см, 200*200 см.
Шкаф 6 дверей (272,6 *246 высота * 60,4), бетон, фактура выбеленный вяз, матовый, декорированный темными полосами. Стандартное наполнение внутри 3 полки 30 мм и 3 вешалки для длинных вещей.
Материал: ЛДСП класса Е1, толщина плиты фасадов 19 мм, шкаф 22 мм, полки 30 мм, топы тумб и комодов 18 мм, дно ящиков фанера, ящики декорированы темно - серой тканью, фетровые накладки для защиты полов.
Фурнитура: скрытые направляющие (металл) с плавным закрытием.
Цена указана за комплект кровать 160*195 см без контейнера, 2 прикроватные тумбы, комод, зеркало, шкаф 6 дверей.
Производитель: Spar Arreda, 100% Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spar Arreda |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб април + бетон, Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 0 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Кушетка | 0 шт |
| Кресло | 0 шт |
| Пуф | 0 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло тонированное, стекло с рисунком, ЛДСП в алюминиевом профиле, ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | металл, натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 177 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 171 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 273 см |
| Глубина шкафа | 61 см |
| Высота шкафа | 246 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 181 см |
| Глубина комода | 49 см |
| Высота комода | 76 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 49 см |
| Высота тумбы | 51 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 115 см |
| Высота зеркала | 64 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Метабоксы |
- Цена: 295 000 ₴






Отправка с 15 июня 2026