Одна из самых престижных спален фабрики Spar Arreda. DESK — это дизайнерская спальня, отличающаяся минимализмом, современностью и чистой элегантностью. Спальный гарнитур темных оттенков в новом трендовом цвете.
Стильный спальный гарнитур Desk Бетон / Черный придаст вашему дому изысканность и комфорт. Кровать Desk станет изюменкой вашей спальни, обивка из премиального бархата или микрофибры, декоративные элементы в виде удобного и мягкого изогнутого изголовья. Кровать можно приобрести без контейнера/с контейнером и подъемным механизмом/с контейнером и подъемным механизмом комфорта. Возможен вариант кровати на стандартных ножках 10 см или на прозрачных сверхпрочных ножках 10 см или 12 см. Кровать можно заказать в следующих размерах спального места: 160*195 см, 180*200 см, 200*200 см.
Шкаф 3 дверей (272,6 *246 высота * 66,3), антрацит, черный, матовый, декорированный фактурой бетон. Стандартное наполнение внутри 3 полки 30 мм и 3 вешалки для длинных вещей.
Материал: ЛДСП класса Е1, толщина плиты фасадов 19 мм, шкаф 22 мм, полки 30 мм, топы тумб и комодов 18 мм, дно ящиков фанера, на топах тумб и комода черное матовое стекло 4 мм, фетровые накладки для защиты полов.
Фурнитура: скрытые направляющие (металл) с плавным закрытием. Декоративная оконтовка тумб, комода и стилистические элементы - крашенный металл.
Цена указана за комплект кровать 160*195 см без контейнера, 2 прикроватные тумбы, комод, зеркало, шкаф 3 двери.
Производитель: Spar Arreda, 100% Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spar Arreda |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб април + бетон, Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 0 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Кушетка | 0 шт |
| Кресло | 0 шт |
| Пуф | 0 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло тонированное, стекло с рисунком, ЛДСП в алюминиевом профиле, ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | натуральное дерево, металл |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 177 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 171 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 273 см |
| Глубина шкафа | 66 см |
| Высота шкафа | 246 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 131 см |
| Глубина комода | 60 см |
| Высота комода | 95 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 67 см |
| Глубина тумбы | 51 см |
| Высота тумбы | 63 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 115 см |
| Высота зеркала | 64 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Метабоксы |
- Цена: 290 000 ₴





Отправка с 14 июня 2026