Элегантная, сдержанная и современная модель Vogue идеально сбалансирована между современностью и комфортом. Эта модель спальни играет с формами, новыми тканями и подсветкой. С новой спальни начинается новый взгляд на мир и гармонизируется ваше ментальное здоровье.
Роскошный спальный гарнитур Vogue придаст вашему дому изящество. Кровать этой коллекции станет изюменкой вашей спальни, обивка премиального бархата или микрофибра, декоративные элементы на изголовье в виде плавных линий. Кровать можно приобрести без контейнера/с контейнером и подъемным механизмом/с контейнером и подъемным механизмом комфорт. Кровать можно заказать в следующих размерах спального места: 160*195 см, 180*200 см, 200*200 см.
Возможен вариант гарнитура со шкафом купе (272,6*246*66,3 см)/(287,3*250*76 см) отделка ясень, в оттенке шампанское, механизм плавного закрытия/открытия, 2 или 3 зеркальные двери с бронзовым бликом и гравировкой, изогнутая дверца с гравировкой, лак. Наполнение внутри 2 полки 30 мм и 4 вешалки для длинных вещей для шкафа 2 двери и 3 полки 30 мм и 6 вешалки для длинных вещей для шкафа 3 двери.
Материал: крашенный ЛДСП класса Е1, отделка ясень, толщина плиты фасадов 18 мм, шкаф 22 мм, полки шкафа 30 мм,топы тумб и комода 30 мм, на топах тумб и комода стекло 3 мм с бронзовым бликом, LED подсветка на топах тумб и комода с регулировкой яркости освещения на пульте, ножки комода и тумб 15 мм церного цвета, ящики тумб и комода 12 мм, ооббиты тканью светло серого оттенка, дно ящиков фанера, ножки комода и тумб 15 мм черного цвета, на ножках фетровые накладки для защиты полов.
Фурнитура: скрытые направляющие (металл) с плавным закрытием. Врезные ручки. Декоративная оконтовка тумб, комода.
Цена указана за комплект кровать 160*195 см без контейнера, 2 прикроватные тумбы, комод, зеркало, шкаф купе 2 двери.
Производитель: Spar Arreda, 100% Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spar Arreda |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо светлый, Ясень белый, Серый, Бежевый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 0 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Кушетка | 0 шт |
| Кресло | 0 шт |
| Пуф | 0 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ЛДСП в алюминиевом профиле, ламинированная ДСП, стекло тонированное, стекло матовое, стекло с рисунком, ткань, искусственная кожа |
| Каркас кровати | натуральное дерево, металл |
| Изголовье кровати | искусственная кожа, ткань |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 204 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 273 см |
| Глубина шкафа | 66 см |
| Высота шкафа | 246 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 141 см |
| Глубина комода | 58 см |
| Высота комода | 87 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 62 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 49 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 115 см |
| Высота зеркала | 63 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Метабоксы |
- Цена: 227 000 ₴








Отправка с 15 июня 2026