Роскошный спальный гарнитур Делюкс Трезор - захватывающее сочетание роскоши, универсальности и современности.
Если вы хотите создать интимную и расслабляющую атмосферу в вашей спальне - тогда модель, представленная на фотографии - для вас. В спальне необходимо создать расслабляющую атмосферу, которая позволит вам восстановить свои умственные и физические силы так, как вы того заслуживаете!
Долговечность отделки и высокий комфорт – это те аспекты, которые отличают всю продукцию компании, в том числе и гарнитур на фото. С кроватью Delux Tresor от Spar от известного и известного бренда, лидера в своей отрасли, вы можете украсить свою спальню, гарантируя комфорт, практичность и изысканный стиль.
Кровать Трезор станет жемчужиной вашей спальной комнаты, роскошное высокое изголовье, обивка премиального бархата или микрофибра, декоративные элементы на изголовье окрашены золотом. Кровать можно приобрести без контейнера/с контейнером и подъемным механизмом/с контейнером и подъемным механизмом комфорта. Возможен вариант кровати на стандартных ножках 10 см или на прозрачных сверхпрочных или металических ножках 10 см или 12 см. Кровать можно заказать в следующих размерах: 160*195 см, 180*200 см, 200*200 см.
Возможен вариант гарнитура со шкафом купе МДФ (287,4*250*72 см)/(287,4*250*68 см), механизм плавного закрытия/открытия, отделка белый ясень, матовый белый лак, 2 зеркальная дверь с бронзовым бликом, коньячного оттенка. Наполнение внутри 3 полки 30 мм и 4 вешалки для длинных вещей.
Материал: фасадная рамка толщиной 25 мм: изготовлена из МДФ, ЛДСП класса Е1, толщина плиты 18 мм, топы тумб и комодов 21 мм, ящики тумб и комода с тканевой отделкой светло-серого цвета, толщина ящика 12 мм, дно ящика из фанеры толщиной 6 мм, с меламиновым покрытием и соответствующим декором, шкаф 22 мм, полки 30 мм, затемненное стекло отделка "бронза" 3 мм, ножки массив дерева отделка белый ясень, матовый белый лак, высота ножок 10 см, фетровые накладки для защиты полов. Комод и тумбы украшены блестящим золотым хромированным металлическим профилем с кристаллами Swarovski.
Фурнитура: скрытые направляющие (металл) с плавным закрытием. Ручки из полированной золотой хромированной латуни с кристаллами Swarovski. Декоративная обивка боковин тумб и комода єко кожей премиум класса.
Цена указана за комплект кровать 160*195 см без контейнера, 2 прикроватные тумбы, комод, зеркало, шкаф купе 2 двери.
Производитель: Spar Arreda, 100% Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spar Arreda |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 0 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Кушетка | 0 шт |
| Кресло | 0 шт |
| Пуф | 0 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, МДФ, МДФ крашеный |
| Фасады | стекло в МДФ профиле, зеркало, стекло тонированное, стекло матовое, ткань |
| Каркас кровати | металл, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | ткань, натуральное дерево, металл |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 192 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 171 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 273 см |
| Глубина шкафа | 66 см |
| Высота шкафа | 246 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 134 см |
| Глубина комода | 52 см |
| Высота комода | 90 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 63 см |
| Глубина тумбы | 43 см |
| Высота тумбы | 58 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 110 см |
| Высота зеркала | 70 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Метабоксы |
- Цена: 298 000 ₴





Отправка с 10 июня 2026