Откройте для себя элитный диван кровать Rocky из белой кожи
— практичное решение для экономии места без ущерба для комфорта. Этот диван кровать идеально подходит для отдыха или оптимизации небольшого пространства.
Диван кровать в элитном изысканном стиле
Диван кровать выполнен в современном дизайне с белой кожаной обивкой привнесет нотку элегантности в ваш интерьер. Мягкое сиденье и спинка гарантируют оптимальный комфорт как во время сидения, так и во время сна.
Полиуретан плотностью HR 35кг м3.
Материал ножек: ножки изготовлены из металла.
Система: диван кровать открывается вручную, не снимая сиденья и спинки.
Количество мест: диван 3 места.
Уход: пятна легко очищаются водой с мылом.
Система аммортизации: на скрещенных эластичных ремнях и электросварной раме.
Обивка: плотная натуральная кожа белого цвета или ткань на выбор в соответствии с образцами.
Структура: массив бука и ДСП.
Длина 198 см (матрас 14 см)
Высота: 82 см с поднятым подголовником 102 см.
Глубина: 109 см (210 см в открытом виде)
Вес: 102 кг.
Матрас Reve H40 Memore Plus для дивана кровати состоит из слоев:
1 Кутил - кашемировая ткань очень приятная на ощупь, обеспечивает хорошую регуляцию влажности и тепла.
2 Гипоаллергенное волокно 420 г гипоаллергенных волокон, обеспечивающих отличную поддержку тела.
3 Пенополиуретан HR - 35 кг/м3 2 см высокоэластичного пенополиуретана, плотность 35 кг/м3.
4 Пенополиуретан HR - 40 кг/м3 6 см высокоэластичного пенополиуретана, плотность 40 кг/м3.
5 3D полоска Aeroflex Воздухопроницаемая 3D-полоска Aeroflex обеспечивает вентиляцию и гигиеничность матраса.
.Матрас Reve H40 Memore Plus из высокоэластичного пенополиуретана (HR) обеспечивает надежный сон и отличную поддержку спины. Пена HR имеет особенность возвращаться к своей первоначальной форме и объему после сжатия. Подходит для всех типов спальных мест
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diva Divani |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Французская раскладушка |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 49 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 194 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота от пола | 48 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | Сосновый брус |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 198 см |
| Глубина дивана | 109 см |
- Цена: 130 000 ₴










Отправка с 14 июня 2026