Элитный диван кровать
ALASKA – это, прежде всего, элегантный и удобный диван кровать, по виду которого не скажешь, что в нем предусмотрена трансформация в спальное место. Диван кровать может быть выполнен в трех вариантах по ширине, и будет удобен как в небольшой спальне, так и в гостиной. Прошитые спинки с двумя поясничными поддержками, основание из трубного проката в цвете "оружейная сталь".
Вы даже можете персонализировать диван кровать в двух цветах из кожи и ткани в палитре из более чем 300 вариантов отделок.
Совершенствуйте элитный комфорт.
Если вы пользуетесь диваном кроватью каждый день, вы несомненно оцените дополнительный комфорт, если возьмете матрас Dunlopillo® (более высокая плотность 35 кг/м3) и пеной с эффектом памяти для большей обволакивающей поддержки и основание на ламелях.
Как и все наши диваны кровати трансформеры, ALASKA оснащен системой быстрого раскладывания (французская раскладушка), которая позволяет ему раскладываться, не снимая и не двигая подушки сиденья или спинки.
ОПИСАНИЕ
L. 196 x H. 88 x P. 102 cm (кровать140 cm)
Массивная конструкция из сосны и ДСП
Сиденья из пенополиуретана HR плотностью 35 кг/м3, покрытые слоем полых волокон плотностью 200 г/м2.
Спинки из полиэфирных волокон с пенополиуретаном HR плотностью 21 кг/м3.
Подлокотники из пенополиуретана HR плотностью 23 кг/м3, покрытые слоем полых волокон плотностью 200 г/м2.
Механизм быстрого раскладывания поднятием спинки. Высокопрочная сталь
Основание кровати с электросварной основой, эластичными ремнями сиденья.
Матрас из пенополиуретана HR плотностью 25 кг/м3 (высота 13 см).
Металлическая основа
Дополнительные опции дивана кровати:
- Основа с ламелями
- Вариант матраса Memory Dunlopillo® из пенополиуретана HR плотностью 35 кг/м3 + пена с эффектом памяти V50
Матрас Reve H40 Memore Plus для дивана кровати состоит из слоев:
1 Кутил - кашемировая ткань очень приятная на ощупь, обеспечивает хорошую регуляцию влажности и тепла.
2 Гипоаллергенное волокно 420 г гипоаллергенных волокон, обеспечивающих отличную поддержку тела.
3 Пенополиуретан HR - 35 кг/м3 2 см высокоэластичного пенополиуретана, плотность 35 кг/м3.
4 Пенополиуретан HR - 40 кг/м3 6 см высокоэластичного пенополиуретана, плотность 40 кг/м3.
5 3D полоска Aeroflex Воздухопроницаемая 3D-полоска Aeroflex обеспечивает вентиляцию и гигиеничность матраса.
.Матрас Reve H40 Memore Plus из высокоэластичного пенополиуретана (HR) обеспечивает надежный сон и отличную поддержку спины. Пена HR имеет особенность возвращаться к своей первоначальной форме и объему после сжатия. Подходит для всех типов спальных мест
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diva Divani |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Французская раскладушка |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота от пола | 48 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | Сосновый брус |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 196 см |
| Глубина дивана | 102 см |
- Цена: 75 000 ₴












Отправка с 14 июня 2026