Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видео стола: https://youtu.be/INMx0SjSaA8
Изысканный обеденный стол в стиле арт – деко итальянской фабрики Topline Mobili. Материал лакированная ДСП толщиной 30 мм, размеры 160х90, высота 78 см. Украшен золотым напылением по краям и лаконичным золотистым принтом в центре столешницы. Цвет Чорный глянец, Золотая патина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopLine |
| Страна производитель | Италия |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый с золотой патиной |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 31 300 ₴


