
Стіл розкладний ARZACHEL 160-240X90
- Под заказ
- Код: ARZACHEL
Отправка с 19 июня 202649 000 ₴
+380 (99) 324-11-49
Дизайнер Євгенія Майорова
- +380 (99) 371-31-51Директор Дмитро Євгенович
- +39 (393) 932-65-36Засновник: Беніаміно Маркезан
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Структура из нержавеющей стали. керамический верх (5 мм) с опорой из закаленного стекла (8 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Дерево |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 77 мм |
| Ширина стола | 90 мм |
| Длина стола | 180 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 180 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 260 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 49 000 ₴









