Представляем новую коллекцию, призванную воссоздать обстановку, напоминающую классический стиль, но выполненную в современных линиях и цветах. Два стиля прекрасно сочетаются, создавая уникальные и стильные элементы. Элегантность и дизайн являются ключевыми словами этой гостиной, отличающейся уникальной отделкой. Ее многочисленные элементы представляют собой отличный компромисс между функциональностью и дизайном.
Стенка состоит из:
-ТВ база с комодом. цвет Глина
- Большая полка с отделкой Дуб Кадис
-Два подвесных куба с дверцами на петлях отделка Бронза
-Два открытых отделения
- Подвесной элемент для книг с открытыми отделениями
Все выдвижные ящики комплектуются механизмами тамдембокс с доводчиками, откидные и подъёмные двери - газовыми амортизаторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.C. Mobili |
| Страна производитель | Италия |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Тандембоксы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Шкаф для книг | 2 шт |
| Навесной шкафчик | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2600 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
- Цена: 30 450 ₴


