Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол со шпонированной столешней из дуба, отделка натуральная, размер 180 х 90, высота 76, база из закаленного стекла, производство TEMPESTA, Италия.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 180 мм |
| Высота стола | 76 мм |
| Ширина стола | 90 мм |
| Основные | |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Фасады | шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | стекло |
- Цена: 20 000 ₴


Отправка с 24 мая 2026