Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол из массива дуба, рустик с сучком, отделка натуральная, размер 180 х 90, высота 75, толщина 4, доступны также размеры 160 х 90 и 250 х 100. база из закаленного стекла, производство TEMPESTA, Италия.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 180 мм |
| Высота стола | 75 мм |
| Ширина стола | 90 мм |
| Основные | |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | стекло |
- Цена: 36 000 ₴


Отправка с 24 мая 2026