Описание
Характеристики
Информация для заказа
Структура из натурального дерева акации, передние ножки из стали с эпоксидным порошковым покрытием. деревянные ламели в комплекте, покрытие на основе полиуретанового лака, изголовье с неровными краями (эффект живого дерева). Древесина обработана вручную, формы и размеры древесины только ориентировочные, все изделия будут отличаться друг от друга.
Стоимость отдельных элементов:
Кровать 44.000 грн.
Тумба прикроватная 12.000 грн
Комод 39.000 грн
Кровать
Больше фото и видео в нашем Инстаграме @dostupni_mebli_z_italii, @www_bizzotto_com
| Состав гарнитура (комплекта) | |
|---|---|
| Комод | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Габаритные размеры кровати | |
| Ширина кровати | 186 см |
| Ширина спального места | 161 см |
| Длина кровати | 217 см |
| Длина спального места | 191 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 113 см |
| Основные | |
| Производитель | Bizzotto Andrea |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 4 |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Глубина тумбы | 43 см |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 83 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 142 см |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 117 000 ₴











