Видео спальни: https://youtube.com/shorts/4eS8n8v3zT8
Мы всегда в поиске новых впечатлений и альтернативных точек зрения, поэтому представляем вам новую столовую Нина.
Разнообразие деталей идентифицирует идею, которую мы хотим донести, и она заключается в отделке:
это Лакированный Темно-серый Мрамор
с белыми прожилками, и подчеркнутым сочетанием с глянцевым белым цветом. «Естественная» привлекательность мрамора в сочетании с белым оживляет все, придавая атмосферу и теплоту интерьеру.
Кровать серый мрамор с сенсорной подсветкой Ирис, производство Италия.
Цвет: мрамор/ белый глянец. Комплектация: кровать двуспальная (спальное место 160 × 200) с мягким изголовьем и индивидуальной сенсорной подсветкой с двух сторон;
Кровать "Ирис" фабрика Top Line, производство Италия
Инстаграм dostupni_mebli_z_italii
Характеристики: Кровать со встроенной подсветкой (168 × 215)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopLine |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 112 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Колір (фактура) | Сірий мармур |
- Цена: 29 000 ₴







