Описание
Характеристики
Информация для заказа
Структура из древесины вяза, мягкое сиденье из натурального ротанга с полиуретановым покрытием. упаковка без картона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizzotto |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | ротанг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 505 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 870 мм |
- Цена: 7 000 ₴









Отправка с 20 мая 2026