Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальная конструкция. стальные ножки, окрашенные порошковой эпоксидной смолой. набивка из пенополиуретана. бархатная подкладка (100% полиэстер). ножки собрать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizzotto |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | велюр |
| Спинка | велюровая ткань |
| Каркас стула | металл |
- Цена: 5 700 ₴







Отправка с 26 мая 2026