Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножки из стали с эпоксидным порошковым покрытием, столешница из дерева манго. защитное акриловое покрытие. Поскольку столешница изготовлена вручную, формы и размеры древесины являются ориентировочными. все продукты будут отличаться друг от друга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizzotto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет | Дерево |
| Покрытие | Лак |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 77 мм |
| Ширина стола | 100 мм |
| Длина стола | 220 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
- Цена: 34 000 ₴


Отправка с 19 июня 2026