
Стол Orlando Ov Brown 210X100
- Под заказ
Отправка с 19 июня 202629 500 ₴
+380 (99) 324-11-49
Дизайнер Євгенія Майорова
- +380 (99) 371-31-51Директор Дмитро Євгенович
- +39 (393) 932-65-36Засновник: Беніаміно Маркезан
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Структура из мангового дерева. отделка на основе нитроцеллюлозы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizzotto |
| Страна производитель | Италия |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 210 мм |
| Ширина стола | 100 мм |
| Высота стола | 76 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 29 500 ₴


