Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножки из стали с эпоксидным порошковым покрытием, столешня из дерева манго с покрытием на основе нитроцеллюлозы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizzotto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Дерево |
| Покрытие | Лак |
| Форма стола | Овальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 76 мм |
| Ширина стола | 110 мм |
| Длина стола | 200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
- Цена: 29 000 ₴




Отправка с 24 мая 2026