Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дерево шизам, естественная отделка. 2 элемента удлинения по 45 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizzotto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Индонезия |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Дерево |
| Покрытие | Лак |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 76 мм |
| Ширина стола | 90 мм |
| Длина стола | 175 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 175 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 265 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 29 000 ₴







Отправка с 24 мая 2026