Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножки из нержавеющей стали, верхняя часть из дерева акации (срез ствола). защитное акриловое покрытие. 2 элемента удлиннения по 40 см. Будучи столешницей ручной работы, формы и размеры дерева являются только ориентировочными. все продукты будут отличаться друг от друга.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Дерево |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 77 мм |
| Ширина стола | 90 мм |
| Длина стола | 180 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 180 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 260 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 37 600 ₴











Отправка с 24 мая 2026