Описание
Характеристики
Информация для заказа
Структура из дерева шишам, задняя стенка фанера. металлические ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип мебели | тумба |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1450 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 490 мм |
- Цена: 22 000 ₴








Отправка с 24 мая 2026