Описание
Характеристики
Информация для заказа
Структура из дерева шишам, задняя стенка и дно ящика из фанеры. естественная отделка. металлические ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма фасада | прямой |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | консоль |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 113 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Высота консоли | 77 см |
- Цена: 15 500 ₴









Отправка с 25 мая 2026