Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верх из натурального дерева под стеклом, естественная отделка, закаленное стекло, ножки из нержавеющей стали. Будучи столешницей из дерева с неполированными досками, что приводит к не идеальному прилеганию стекла к столешне. Изделие из натурального дерева, характеризуется наличием отрезков древесины разных пород и оттенков, любые сколы, трещины или естественные дефекты, которые также могут появиться со временем, являются характеристиками этого материала и делают каждое изделие уникальным и оригинальным. Основа из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дерево |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Длина стола | 2200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 46 000 ₴








Отправка с 19 мая 2026