Описание
Характеристики
Информация для заказа
Структура из дерева манго, обивка сиденья из натуральной кожи. сочетание цветов кожи является ориентировочным, все изделия будут отличаться друг от друга.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Длина | 50 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 000 ₴








Отправка с 26 мая 2026