Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топ из тикового дерева с натуральной отделкой (срез (слэб) ствола дерева). Металлические ножки, окрашенные полиуретановой краской. Одинаковые наименования, созданные из натурального дерева могут отличаться друг от друга, т.е. одни и те же изделия могут иметь отличия. 90a - 90b - 30h
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizzotto Andrea |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 90 мм |
| Глубина столика | 90 мм |
| Высота столика | 30 мм |
- Цена: 35 000 ₴






Отправка с 20 мая 2026