
Комод 2 двери 3 ящика Eneas
- Под заказ
- Код: credeneas
Отправка с 19 июня 202644 678 ₴
+380 (99) 324-11-49
Дизайнер Євгенія Майорова
- +380 (99) 371-31-51Директор Дмитро Євгенович
- +39 (393) 932-65-36Засновник: Беніаміно Маркезан
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Древесина акации. финиш на основе полиуретанового лака. Естественные формы натурального дерева. Изделия могут отличатся друг от друга.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Тип мебели | тумба |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Метабоксы |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 160 мм |
| Глубина тумбы | 45 мм |
| Высота тумбы | 46 мм |
| Комплектация | |
| Полка | 1 шт. |
| Выдвижной ящик | 3 шт. |
| Материал изготовления | |
| Полки | натуральное дерево |
- Цена: 44 678 ₴









