Описание
Характеристики
Информация для заказа
Древесина акации. финиш на основе полиуретанового лака. Естественные формы натурального дерева. Изделия могут отличатся друг от друга.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип мебели | тумба |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 160 мм |
| Глубина тумбы | 45 мм |
| Высота тумбы | 46 мм |
- Цена: 25 000 ₴









Отправка с 25 мая 2026