Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножки из стали с эпоксидным порошковым покрытием. столешница из дерева акации с неровными краями (эффект живого дерева). финиш на основе полиуретанового лака. Будучи столешницей ручной работы, формы и размеры дерева только ориентировочны. все продукты будут отличаться друг от друга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizzotto Andrea |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 115 мм |
| Глубина столика | 65 мм |
| Высота столика | 40 мм |
- Цена: 15 000 ₴









Отправка с 24 мая 2026