Описание
Характеристики
Информация для заказа
Древесина акации. отделка на основе полиуретанового лака. фронт ящика с неровными краями (эффект живого дерева). обрабатываются вручную, формы и размеры древесины являются лишь ориентировочными. все продукты будут отличаться друг от друга.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 118 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 138 см |
- Цена: 51 922 ₴











Отправка с 25 мая 2026