Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас из дерева акации, ножки из стали с эпоксидным порошковым покрытием. двери с металлическими вставками. покрытие на основе полиуретанового лака. Дверная ниша с полкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizzotto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 4 шт |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 198 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 85 см |
- Цена: 59 168 ₴











Отправка с 20 мая 2026