Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая спальня в современном стиле, деревянная кровать с пенополиуретановым изголовьем и вставками из экокожи. Тумбы с белой матовой крашеной столешницей 22 мм и фасадами 16 мм. Металлические ручки с «алмазным» серебристым покрытием и деревянные белые матовые ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Количество предметов | 4 |
| Тип комплекта | модульный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | шпонированная ДСП |
| Изголовье кровати | пластик |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Метабоксы |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 129 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 104 см |
| Глубина комода | 92 см |
| Высота комода | 45 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 104 см |
| Глубина тумбы | 92 см |
| Высота тумбы | 45 см |
- Цена: 66 000 ₴





Отправка с 26 мая 2026