Описание
Характеристики
Информация для заказа
Структура из тикового дерева с водоэмульсионным покрытием, Естественные формы натурального дерева. Изделия могут отличатся друг от друга.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | консоль |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 150 см |
| Глубина консоли | 45 см |
| Высота консоли | 80 см |
- Цена: 45 000 ₴











Отправка с 25 мая 2026