Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхность из тикового дерева с водоэмульсионным покрытием, основание из стали покрыто эпоксидной порошковой краской. Одинаковые формы, созданные из натурального дерева могут отличаться друг от друга, поэтому одни и те же изделия могут иметь отличия.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Форма фасада | прямой |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | консоль |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 120 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Высота консоли | 80 см |
- Цена: 26 000 ₴








Отправка с 20 мая 2026