Описание
Характеристики
Информация для заказа
Структура из натурального дерева экзотической породы меранти, внутренняя панель из корней тикового дерева с покрытием на водной основе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Количество секций | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления экрана | натуральное дерево |
| Ширина ширмы | 100 мм |
| Высота ширмы | 200 мм |
| Толщина ширмы | 9 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 000 ₴









Отправка с 20 мая 2026