Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топ из корней тикового дерева с натуральной отделкой. стальные ножки, окрашенные порошковой эпоксидной краской. Одинаковые формы, созданные из натурального дерева могут отличаться друг от друга, поэтому одни и те же изделия могут иметь отличия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizzotto Andrea |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 80 мм |
| Глубина столика | 80 мм |
| Высота столика | 40 мм |
- Цена: 16 600 ₴







Отправка с 20 мая 2026