Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхность из тикового дерева с водоэмульсионным покрытием, основание из стали покрыто эпоксидной порошковой краской. Одинаковые формы, созданные из натурального дерева могут отличаться друг от друга, поэтому одни и те же изделия могут иметь отличия. Размеры 100 х 60 х 45Н
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Покрытие | Эмаль |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черное дерево |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 100 мм |
| Глубина столика | 60 мм |
| Высота столика | 45 мм |
- Цена: 21 000 ₴







Отправка с 20 мая 2026