Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основа - натуральные ветви дерева тик, закаленное стекло, размеры 80 х 80 х 40Н, только для использования внутри помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizzotto Andrea |
| Страна производитель | Италия |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 80 мм |
| Глубина столика | 80 мм |
| Высота столика | 40 мм |
- Цена: 13 000 ₴






Отправка с 25 мая 2026