Спальня "Луиза"фабрика Top Line, производство Италия.
Наполнена деталями, которые нам нравятся, которые мы ищем, создана для того, чтобы дать уют. Спальня в белом матовом цвете придает комнате свет и создает дополнительное пространство.
Гарнитур: белый матовый, глубокая ламинация под дерево вяз. Большой высокий 6 дверный шкаф (всередине 3 полки, толщиной 30 мм, 6 металлических штанг для длинных вещей). Лаконичная минималистическая кровать на ножках идеальна для небольшой комнаты. Изголовье выполнено под углом для вашего удобства. Спальное место 160 * 190 см. Комод толщина материала 18 мм, 3 ящика с плавным закрыванием. Большое зеркало.
Производитель: Top Line Mobili, Италия
Цена указана за полный гарнитур без прикроватных тумб.
Наш инстаграм: dostupni_mebli_z_italii
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 6-ти дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, ткань |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 193 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 88 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 240 см |
| Глубина шкафа | 52 см |
| Высота шкафа | 237 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 75 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 49 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 41 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 78 см |
| Высота зеркала | 50 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 65 000 ₴









