Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод MILANO одноименной гостиной, с 2 дверями и 3 ящиками выполнен в современно-классическом, простом стиле, не создающего привязки к какому - либо времени. Отделка из медового дуба как внутри, так и снаружи добавляет тепла окружающей обстановке.
Традиционный вкус подчеркивается во внимании к деталям, таким как ручки с бронзовой отделкой.
Мебель поставляется в разобранном виде в сборочном комплекте с подробной инструкцией и всеми аксессуарами внутри.
В живу можна подивитися в наших шоу румах в Києві та Львові.
Відео та додаткові фото у нашому інстаграмі: dostupni_mebli_z_italii
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 191 см |
| Глубина комода | 51 см |
| Высота комода | 83 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
- Цена: 24 332 ₴




