Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Нэнси имеет мягкое покрытие из искусственной кожи на сиденье и спинке. Его волнообразный дизайн делает его идеальным стулом для мебели в современном стиле.
Оббивка темный беж, ножки темно коричневые из натурального дерева бука.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 985 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | нубук |
| Спинка | экокожа, искусственная кожа |
| Каркас стула | натуральное дерево |
- Цена: 6 088 ₴





