Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина предназначена для гостиной, а также для обеденной зоны и приема гостей. Цвет Оксид предполагает воспроизведение процесса старения (окисления) меди, что образует очень сильный и насыщенный цвет, поэтому модерновый цвет Бетон в контрасте с цветом классики Оксида делает композицию подходящей для различных стилистических предпочтений.
У витрины 2 стеклянные дверцы, 3 полки из закаленного стекла. Также внутри есть ниша для хранения. Размеры: 110 * 42 * 190 см.
Вживую можно посмотреть в нашем шоу - руме в Киеве. Больше фото и видео в нашем инстаграме: dostupni_mebli_z_italii
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.C. Mobili |
| Страна производитель | Италия |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | металл, каленое стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1100 мм |
| Глубина витрины | 420 мм |
| Высота витрины | 1900 мм |
- Цена: 26 719 ₴







