Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная, не перегруженная, созданная для уютной атмосферы. Luna это – идея простоты в классике, которая заставляет ее вибрировать в современном стиле, иными словами, спальня создана для жизни в классическом измерении в настоящее время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopLine |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 161 см |
| Глубина шкафа | 53 см |
| Высота шкафа | 211 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 36 см |
| Высота комода | 69 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 60 см |
| Высота зеркала | 70 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 65 000 ₴






