Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видео спальни: https://youtube.com/shorts/EloTcZtARf0
https://youtube.com/shorts/SQzn66jkDUk
Спальня "Милано"фабрика Top Line, производство Италия.
Интересной деталью спальни Милано является блестящая черная отделка в форме закругленных полос на белой глянцевой поверхности, которая придает классическому сочетанию черного и белого цвета необычность и строго художественный дизайн; Милано – это воплощение классической элегантности и лаконичности.
Наш инстаграм: dostupni_mebli_z_italii
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 161 см |
| Глубина шкафа | 53 см |
| Высота шкафа | 211 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 36 см |
| Высота комода | 47 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 70 см |
| Высота зеркала | 60 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 94 508 ₴





