Видео спальни: https://youtube.com/shorts/4eS8n8v3zT8
Мы всегда в поиске новых впечатлений и альтернативных точек зрения, поэтому представляем вам новую столовую Нина.
Разнообразие деталей идентифицирует идею, которую мы хотим донести, и она заключается в отделке:
это Лакированный Темно-серый Мрамор
с белыми прожилками, и подчеркнутым сочетанием с глянцевым белым цветом. «Естественная» привлекательность мрамора в сочетании с белым оживляет все, придавая атмосферу и теплоту интерьеру.
Спальный гарнитур Ирис, производство Италия.
Цвет: мрамор/ белый глянец. Комплектация: кровать двуспальная (спальное место 160 × 200) с мягким изголовьем и индивидуальной сенсорной подсветкой с двух сторон; шкаф распашной 4 двери с зеркалами на 2 центральных дверцах; прикроватные тумбочки - 2 шт. с двумя выдвижными ящиками; комод 4 ящика, зеркало с декором под мрамор.
Спальня имеет внутри приятную тактильную отделку под ткань.
Спальня "Ирис" фабрика Top Line, производство Италия
Инстаграм dostupni_mebli_z_italii
Характеристики: Кровать со встроенной подсветкой (168 × 215), шкаф 4 двери (163 × 54 × 212), прикроватные тумбочки (48 × 37 × 51), комод (108 × 41 × 71), зеркало (60 × 79).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopLine |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, ткань |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 112 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 163 см |
| Глубина шкафа | 54 см |
| Высота шкафа | 212 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 108 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Высота комода | 51 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Высота тумбы | 51 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 60 см |
| Высота зеркала | 79 см |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Колір | |
| Колір (фактура) | Сірий мармур |
- Цена: 95 000 ₴











